Не приятный запах в груди! Как лечить?

Спрашивает: Гулзат
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, мне 32. Первый раз обнаружила неприятный запах, во вр. Берем. Третъему ребен.3года назад. Потом исчез, теперь снова появился после останов. ГВ, четвертого ребенка. Помогите пожалуйста, из за чего это и как можно избавиться? Заранее спасиибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-07 07:56
Здравствуйте! Так тяжело сказать. Возможно молочница, необходимо обследование