Болит и шатается зуб

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Года 2-3 назад отломился кусочек зуба, обратился к стоматологу, она наложила пломбу, сейчас зуб начал болеть и шататься и при этом при всё начала неметь губа со стороны больного зуба, сходил к стоматологу, просто продула воздухом и всё, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-09 20:27
Есть ли отек мягких тканей, десны?

Есть ли рентгенограммы?

Пришлите фото.
Артём 2017-06-09 20:32
Отёка нет так же как и снимков.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-09 21:56

Стоит обратиться к хирургу стоматологу и провести рентгенологическое обследование (ортопантомограмма или КТ) для исключения образования нижней челюсти.

Обязательно отпишитесь о результатах обследования.

Артём 2017-06-10 08:19
Стоит пломба, кариеса нету, цвет зуб не менял.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-10 11:08
Стоит обратиться к хирургу стоматологу и провести рентгенологическое обследование (ортопантомограмма или КТ) для исключения образования нижней челюсти. Обязательно отпишитесь о результатах обследования.
Артём 2017-06-10 15:19
Сходил к нормальному врачу за деньги, выяснилось что у меня абсцесс в зубе, она удалила пломбу и вскрыла зуб, очистила его от гноя и прописала лекарства, оставив зуб открытым, через неделю пойду снова к ней на приём, если всё будет лучше то поставится временная пломба, но онемение губы так и не прошло.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-10 15:40
Рентгенологическое обследование вам проводили?
Если да, пришлите рентгенограмму.