Образования на слизистой рта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться? Появились эти штуки достаточно давно, но так и не проходят. Особенно волнует образование обведённое кружочком. Оно плоское, но с самой слизистой не слито, а как бы лежит на нём.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-19 21:46
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для проведения эксцизионной биопсии с последующем гистологическим исследованием.