Образование на десне у ребёнка

Спрашивает: Любовь Хлебникова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Ребёнок аллергик и многие продукты нельзя кушать.
Здравствуйте, появилось около 2 недель назад, сначала просто наблюдали, потом последние 3 дня мазали Холисал. К хирургу стоматологу только завтра попадём, что это может быть.?
Теги: воспаление на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-22 12:32
Эпулис (эпулид) или наддесневик.
Любовь Хлебникова 2018-08-24 12:45
Были у врача, будем удалять под наркозом тк ребёнок маленький, договорились на 15 сентября. Очень беспокоюсь о том что это может быть злокачественное образование
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-24 14:08
Признаков злокачественного образования нет. У вас нет повода для беспокойства.