Образование на десне у ребенка

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хран. Бронхит, алергия пищевая
Здравствуйте, Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, что это такое у ребенка на десне, на ощупь мягкое красное и оно на белой ножке(на фото не получилось ножку сфотографировать) Никогда такого не видела(Это опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 11:47
Здравствуйте! По фото трудно определить, какое это образование. Необходимо обратиться к специалисту, по анализам иногда только можно точно определить что это.