Шишка и боль в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня муж сильно сжал грудь, появилась болезненная шишка внутри, раньше такого не было, грудь небольшого размера, подскажите, пожалуйста как мне действовать, само пройдет или придется идти к врачу, если честно, то очень боюсь (муж получил по голове
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-01 23:09
Здравствуйте. В таких случаях лучше делать узи грудных желез, вдруг он как раз смог выявить уплотнения, на которое вы не обращали внимание.