Шишечки 2 подмышкой

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер! У меня такая ситуация, сегодня утром проснулась и почувствовала не ладное с левой подмышкой, боль. Начинаю, ею шевелить есть неприятные ощущения, не прям вот боль и все, а ноющая боль. Там подмышкой у меня какие-то шарики внутри, еще один маленький около левой груди. Я вот хочу узнать, что это такое. Я очень переживаю по этому поводу. Что мне стоит делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, для уточнения необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ подмышечной области