Боль подмышкой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пять дней назад когда ложилась спать начало болеть по левой подмышкой когда поднимаю руку или лежу на этой стороне появляется тянущая боль. Нету никаких уплотнений, на вид было все нормально. А на пятый день появились маленькие пятнышка.
Теги: боль в плече и подмышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас формируется гидраденит. Рекомендую местно компресс с димексидом(1: 3 вода) на 1,5-2 часа.