Левая подмышка боль после бритья

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос!

Начинает болеть не сильно, но иногда не приятные ощущения, которые слабо отдают в Грудь, после бритья под подмышками (именно Левая). Какой то подкожный шарик небольшой образуется, но потом через несколько дней проходит безследно! Стоит опять побить и все начинается опять!

Подскажите с чем это может быть связано? Может ли бритье как то влиять на это?
Категория: Хирург

5 ответов

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно гидраденит. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Наталья 2019-09-30 06:05
Это все не так страшно? Или пипец
Это не так страшно, но требует внимание врача.
Платная консультация
Наталья 2019-10-02 10:32
Смотрите боль возникает после сна сразу когда встала (стоит не много помять и проходит) и при ношении бюстгальтера тоже есть боль.

а вы не подскажите может можно напрмиер мазь вишневского поприкладывать? К врачу я схожу, но запись только на 20 число! До этого может можно что то сделать!

спасибо большое вам!

Р. S. каждый день поднимаю гантели по 3 кг (из за них возможно что ниб)
Побробуйте компресс с Димексидом в разведении с водой 1: 3 на 2-3 часа.