Левая подмышка при М

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос.

Полгода назад появились боли под левой мышкой (небольшое уплотнение). Я это сначала связывала с бритьем, дезодорантами.

Но потом заметила, что эти боли появляются каждый раз перед месячными. (за 1-2 дня) и проходят с наступлением М. (дня через 3). Мышка не беспокоит меня сильно. Но просто неприятно.

Мне интересно почему так стало? С чем это связано? И является ли это нормой?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это реакция лимфоузлов.
Платная консультация
Наталья 2020-03-14 18:31
Благодарю.