Боли возле левой подмышки, отдающие в ладонь

Спрашивает: Анна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте,

С какими заболеваниями могут быть связаны каждодневные боли возле левой подмышки, отдающие в ладонь.? имеется повышенный холестерин и субклинический гипотиреоз (недавно обнаружили данное отклонение, характерны слабость мышечная, апатия, одышка) УЗИ сердца в норме, только очень легкая форма сердечной недостаточности (кровь не вся прокачивается, но врач сказал, что это не серьезная проблема) .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-11 13:27
Здравствуйте. Скорее всего проблема неврологическая, с сердцем она не связана.