Шишечка в анусе

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Дело в том, что у меня в анусе появилась шишечка, маленькая, сразу поняла что геморрой. Попробовала мази - не помогли, купила свечи проктозан и пастеризан - от него прошла, потом снова вылезла. Что делать, она маленькая но, так ужасно бесит, а к врачу стесняюсь идти и не охота! То проходит-то снова вылезет, раздражает ужасно. Помогите, очень прошу, пожалуйста.
Теги: шишечка на анусе что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-05 20:44
Диагнозы должны ставить врачи, поэтому геморрой это или что-то другое м. Б. Сказать после осмотра. Если речь идет о тромбозе, то необходимо делать тромбэктомию