Шишечка в заднем проходе

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
В заднем проходе была сначала маленькая белая пипиломка, а сейчас большая белая шишечка, не болит, но беспокоюсь, что это может быть и к кому обратиться? Плохим сексом не занимаюсь. Благодарю за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-12 16:20
Необходим осмотр проктолога. Возможно у вас хроническая анальная трещина на фоне которой сформировался так называемый "сторожевой бугорок", возможно анальный папилит. Точно можно будет сказать при осмотре