Маленькая шишечка в заднем проходе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, недавно я обнаружила в заднем проходе, маленькую шишку(как хвостик), дискомфорт не доставляет. Но иногда бывает кал с малым количеством крови, иногда сильные боль в животе, больно ходить в туалет. Что это может быть и стоит беспокоиться, кровь бывает оооочень редко, но все же посоветуйте что делать заранее большое спасибо!
Теги: хвостик в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-18 10:21
Здравствуйте, по описанию похоже на проявления геморроя, рекомендации по использованию каких-либо препаратов можно давать после осмотра (проктолог, либо хирург)
Платная консультация
Ксения 2016-02-18 15:51
Спасибо большое!