Шишечки около заднего прохода во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, некоторое время назад появились припухлости (шишечки) около заднего прохода. Крови никакой нет, но присутствует небольшой дискомфорт, слегка зудит. Все дело в том, что я на 28 неделе беременности, боюсь чем-нибудь навредить малышу. Пробовала мазать мазью Флеминга, но результата никакого.
Заранее спасибо! С праздником!
Теги: шишка около заднего прохода при беременности
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-04 14:03
Скорее всего это геморроидальные узлы, которые могут увеличиться в период беременности.