Белые шишечки в заднем проходе

Спрашивает: Андрейка
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я гей. У меня какие то белые пупырышки снаружи и в основном внутри анального отверстия. Сдирая, отрывая их (это легко и почти не ощущается боль, малек), сразу течет кровь. Оторванный материал упругий, похож на зерна, типа как у фрукта Памело. Так же возможен гемморой от сидячей работы или анального секса. Фото прикрепляю. Жду ответа. Заранее благодарен.
Теги: белая шишка в заднем проходе, белая шишечка в заднем проходе, белая шишечка на анусе
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-14 21:34
Советую сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем.