Шишечка на затылкп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! У меня на затылочной части справа, небольшая шишечка, твердая, как будто кость выпирает, что это может быть? Один хирург предположила, что это лимфоузел, но она толком даже не прощупала. Иду к хирургу в платную поликлиннику хотелось бы узнать, как поступить - сначала сделать ренген и с ним уже обратиться к хирургу (если да то в каких проэкциях) или же идти сначала к врачу. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо начать с очного осмотра хирурга. Если образование действительно твёрдое и неподвижное, то необходимо будет делать рентген, если оно подвижное, то рентген скорее всего не понадобится