Гной из раны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала у меня появилась полоска в виде синяка в паховой области (скорее всего из за сахарной депиляции), потом она начала воспаляться и набухать. Я прикладывала ихтиол, гной выходил и мазала мазями. Но он не проходит до конца. Все происходит по кругу: воспаление, гной выходит, пятно в виде синяка (возможно кровью наливается) и потом сначала. Подскажите, пожалуйста, как это вылечить до конца и к какому врачу все таки надо обращаться к хирургу или дерматологу.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, возможно необходимо адекватно вскрыть гнойник