Гной из раны после операции по поводу парапрактита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, 7 недель назад была сделана операция по поводу паропрактита было откачено 200 мл. Гноя. Рану не зашивали. И делали дренаж 3 дня после чего рана стала закрываться. Месяц пила антибиотики. А сегодня из раны пошёл гной. Скажите пожалуйста что это такое и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это значит у вас сформировался свищ и лечение только оперативное