Гнойная рана

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблемма, где то пол года назад появился прыщ в области резинки трусов, был закрытый, гной не выходил, думала пройдет сам, но не проходил, я прикладыва всё что можно, левомеколь, тетрациклиновую мазь, бактробан, потом 2 месяца назад он в тонком месте порвался и стал выходить гной с кровью, и так уже 2 месяца гной в течении дня выходит, а сейчас он зарастает в месте разрыва а гной все равно собирается, подскажите что мне делать? И что это может быть? Антибиотики пила левофлоксоцин 0.5 1р. д 7 дней, кровь спркойная, прилагаю фото до прорыва.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую иссечь образование и забыть.
Платная консультация
oks25 2018-02-27 19:38
Пдскажите еще пожалуйста это мне обратиться в стационар к хирургу, в гнойную хирургию? Или просто в поликлинику на прием пойти и там могут сделать? Спасибо за ответ.
Можно это сделать амбулаторно(в поликлинике у хирурга)