Уплотнение в виде кольца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В августе 2016 года на спине появилась шишка(предположительно укус). В виде кольца(уплотнение). В центре синяк. Сейчас плюс ко всему эта шишка стала белая. Немного шелушится. Помогите, пожалуйста понять предположительно что это может быть. Местный хирург развел руками и сказал идти к дермотологу. Дермотолог сказал идти к хирургу. Замкнутый круг. Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, какое конкретно заключение вынес хирург и дерматолог. Без очного осмотра образования ничего конкретного сказать нельзя. При возможности покажитесь нескольким специалистам.