Шишечка на головке у 4 месячного ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке у дочери появилась шишечка. Температуры нет, покраснения тоже. Одну прям видно, вторая ниже, её не видно, но прощупывается. Что это может быть и что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото судить сложно, возможно, лимфоузел или липомка. Обратитесь к педиатру для осмотра и дообследования.