Широкое влагалище при возбуждении

Спрашивает: gffhvyvf32fu2ub
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, девушку лешил девственности, ей 20, ведем половую жизнь около трех месяцев, заметил пару раз что у нее при входе широкое влагалище, обычно все намного уже и только после какого-то времени в сексе оно становится шире. Она говорит что сильно возбудилась, хотя в этот раз ее естественной смазки было мало, смазки часто быват мало когда у нас происходит второй раз за день через какое-то время(2-5 часов) а это был первый раз за день. Я бы принял тот факт что от сильного возбуждения влагалище увеличилось, но при таком возбуждение должно быть много смазки, обычно ее очень много. Паранойя у меня по поводу что она изменяет или такое состояние влагалища это норма?
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 17:35
Размер влагалища(тонус мышц0 связан с определенными днями менструального цикла и может меняться.