Мало смазки

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня во время секса часто выделяется мало смазки, на самом деле я чувствую оргазм и возбуждение, но я боюсь что мой мужчина может подумать что я не возбуждена или не хочу секса, как то я заметила что его расстроил этот факт да и меня этот вопрос волнует. В интернете пишут что пользуются лубрикантами, но я за естественность и хочу выяснить в чем может быть причина. Подскажите, с чем это может быть связано чаще всего? Многие женщины также пишут что их мужчины расстраиваются по этому поводу и считают что женщину или не возбуждает мужчина или нет оргазма. Благодарю.
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-17 19:49
Причины разные. В первую очередь пройдите гинекологическое обследование