Шейный остеохандроз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад обострился шейный хондроз с левой стороны. Месяц назад уже лечила у врача хондроз, но с правой стороны с помощью физиотерапии и электрофореза. Идти к врачу на данный момент нет возможности, подскажите пожалуйста, что можно сделать в моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-10 07:38
Здраствуйте. Если сильный болевой синдром то нужно принимать нпвс курсом 7-10 дней например мелбек 7.5 мг× 2р /д. Еще упражнения нужно делать для укрепления мышц спины.