Шейный остеохондроз

Спрашивает: Оксана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. У меня долгое время болит шея, плечо, боль отдает в руку, покалывают пальцы. Пошла в больницу, сделала рентген, диагноз такой: сколиоз шейного отдела вправо угол 6 градусов. Компенсаторный остеохондроз. Врач посоветовал больше двигаться и мазь. Что бы вы посоветовали, и что значит компенсанторный. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-07 20:15
Если врач сможет объяснить, что значит - компенсаторный остеохондроз, я бы тоже послушала.