Застарелый подвывих атланта. Остеохондроз шейного отдела позвонка

Спрашивает: Alenkiy
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 30 октября того года получил травму шеи, спустя неделю обратился к врачу, КТ показала перелом дуги С1. Прописали ношение воротника филадельфия два месяца. После НГ сделал контрольную Кт и снимки показали подвывих атланта, а перелом сросся. В общем с воротником я ходил до конца апреля. В апреле положили в больницу, у меня сильный боли были в области плечей. Покапали капельниц, покалоли уколы, вроде стало полегче. Меня выписали. Врач сказал мне что с этим подвывихом буду жить всю жизнь. А ощущение что, что-то не так меня не покидает. Сказал что никаких физических нагрузок в дальнейшем, бегать даже запретил. У меня вопрос, можно ли вылечить подвывих атланта, в смысле поставить его на место, кстати врач сказал что операцию делать не рентабельно, можно больше навредить. А то чувствую себя каким-то инвалидом. Боли конечно в затылочной части бывают периодически. ДА и на работу хочется, а то уже семь месяцев дома сижу, как прикованный. Заранее спасибо.
Теги: подвывих шейного позвонка, застарелый остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-26 06:38
Вам показан осмотр нейрохирурга.