Шея тверденькая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите, уже 3 месяц назад такую проблему - то что левая сторона шеи (где держу руку на фото) твёрдая как камень, что это может быть? Сижу часто за компьютером. Уже надоело мне переживать. Надеюсь
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-15 13:48
Сходите к неврологу на осмотр. Возможно кривошея вследствие поражения шейного отдела позвоночника, возможно изменения в самой мышце и тд.