Не понять причину проблем с глазами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, извините, что обращаюсь к вам, будучи взрослым. Просто может у вас будут какие идеи, по поводу моей проблемы. Пока никто помочь не может.

После гимнастики, от боли в грудном отделе позвоночника - заболел затылок, лоб, шея и самая проблема - стал постоянно видеть свой нос и было нерасфокусировать первые 4 дня.

Был у остеопатов - боли в шее убрали, ношу иногда воротник Шанца. Боли в затылке и лобной части прошли. А вот нос свой постоянно вижу до сих пор, это ощущение усиливается - если принять положение лёжа или расслабить глаза.

Офтальмологи развели руками. Невролог в поликлинике выписала в начале: сирдалуд и аркоксию, сейчас пью пирацетам. Никаких изменений с глазами нет. Прошло полтора - два месяца.

Делал УЗИ сосудов шеи и головы - всё в норме. МРТ - шеи показало только грыжки. Подскажите, как мне решить данную проблему.

2 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-24 09:56
Очная консультация невролога. Грыжи это тоже серьезная патология
Иван 2018-09-24 10:26
Понял, спасибо!