После упражнений - повредились глаза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Беспокоит следующая проблема с которой мне никто не может помочь.

После гимнастики, от боли в грудном отделе позвоночника - заболел затылок, лоб, шея и самая проблема - стал постоянно видеть свой нос и было нерасфокусировать первые 4 дня.

Был у остеопатов - боли в шее убрали, ношу иногда воротник Шанца. Боли в затылке и лобной части прошли. А вот нос свой постоянно вижу до сих пор, это ощущение усиливается - если принять положение лёжа или расслабить глаза.

Офтальмологи развели руками. Невролог в поликлинике выписала в начале: сирдалуд и аркоксию, сейчас пью пирацетам. Никаких изменений с глазами нет. Прошло полтора - два месяца.

Делал УЗИ сосудов шеи и головы - всё в норме.

Подскажите, как мне решить данную проблему.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 12:24
Добрый день. Посетите краниосакрального терапевта, возможно он сможет вам помочь. Также сделайте массаж шейного отдела позвоночника.
Иван 2018-09-16 14:33
Понял, спасибо большое!
Ещё такой вопрос, а сеансы остеопатии - не равны массажу?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-17 06:59
Здравствуйте. Это разные методики и разное воздействие, взаимодополняющее действие.
Иван 2018-09-17 10:18
Понял, спасибо большое!