Две проблемы с которыми никто не может помочь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня будет два вопроса, по поводу двух проблем т. к. пока никто мне помочь не может с ними.

Может быть в гомеопатии - будут ответы. Был бы рад, каким-либо ответам.

1.) С этим четыре года уже мучаюсь.

В один момент воспалилась уретра пч и начало жечь глаза. С тех пор, пролечил: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз - которые непонятным образом у меня появились. Стафилакоки, стрептококи и тд.

Сдавал анализы: пцр, посевы мочи, эякулята, методом ПИФ сдавал анализы, пцр на скрытые, кал на упф. Всё пролечил, всё чисто. А головка до сих пор красно-фиолетовая (раньше была бледно розовая).

Есть жжение и зуд периодически. Боли после эякуляции в течении дня - двух проходит. После мочеиспускания иногда болит, иногда нет. Глаза жжет реже, но жжет. Что делать, не пойму. Потерял в весе ещё очень много за эти годы. Около 10 кг.

Никто из урологов не может помочь, также сдавал с провокацией. Всё бестолку, на вич, спид и подобное тоже сдавал и не раз. Может у вас есть какие идеи? Буду рад, а то совсем тайна покрытая мраком и никто не может помочь.

2.) Вопрос по поводу глаз и шеи.

После гимнастики, от боли в грудном отделе позвоночника - заболел затылок, лоб, шея и самая проблема - стал постоянно видеть свой нос и было нерасфокусировать первые 4 дня.

Был у остеопатов - боли в шее убрали, ношу иногда воротник Шанца. Боли в затылке и лобной части прошли. А вот нос свой постоянно вижу до сих пор, это ощущение усиливается - если принять положение лёжа или расслабить глаза.

Офтальмологи развели руками. Невролог в поликлинике выписала в начале: сирдалуд и аркоксию, сейчас пью пирацетам. Никаких изменений с глазами нет. Прошло полтора - два месяца. Делал УЗИ сосудов шеи и головы - всё в норме. МРТ - шеи показало только грыжки. Подскажите, как мне решить данную проблему.
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-23 04:12
Кантарис 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Иван 2018-09-23 10:26
Спасибо большое!