Шевеления в виске

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у миня в тичение месяца идут шивеления в области виска сейчас пиришло на лоб както непонятно во лбу как штото жет мрт делала анкалогии нет што может быть незнаю помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 16:31
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра неврологом и при необходимости проведения доплерографии сосудов головы. Обратитесь к доктору на очное обследование.