Болит голова

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Предьязвенный гастрит
Здравствуйте, болит голова второй день. Болит прям вся голова начиная со лба по вискам и по всей голове распростроняется. Так давит в основном виски болит в районн лба и макушки. Подташнивает. Вчера болела очень сильно выпила цитрамон, стало по легче. Сегодня по сравнению со вчера, болит не сильно, кружится, тошнит. Я гипотоник. Стоит ли пить цитрамон? Спрашиваю потому что имею хронические проблемы с желудком и стараюсь лишний раз не пить таблетки, т. к желудок начинает болеть. Если я просто в таком случае лягу спать с головной болью? Не опасно это? Ваш совет? Мне 25 лет. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 08:45
Здравствуйте.
Пить или не пить зависит от выраженности боли. Конечно, любая таблетка раздражает желудок. Но боль требует обезболивания.
Измерьте несколько раз давление во время головной боли и без нее