Шевеления на ранних сроках

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 5-6 недель (беременность вторая). Ощущаю внутри шевеления как при первой беременности, но с большой разницей в неделях. Первый ребенок начал шевелиться в 16 недель. А сейчас так рано, я чувствую шевеления. На учет встаю завтра. Кто говорит, что это двойня, кто говорит, что внутренние органы смещаются, дабы не сдавливать матку. Подскажите что это за шевеления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 11:58
Добрый день, Ольга.

Вы не можете чувствовать шевеления, так как у вас еще даже нет плода, только плодное яйцо. Вероятнее всего это кишечник вас беспокоит.