Шевеление в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Мне 52 года, менопауза с января 2016 последнее время идет какое шевеление в животе, тест отрицательный, УЗИ в январе 2016. Была миома, на последнем УЗИ показало что ее нет. Что может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:22
Здравствуйте. Ну говорить о беременности тут нельзя, конечно. Возможно, кишечник. Советую сделать УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
татьяна 2017-05-24 13:49
Спасибо большое