Задержка/ и болит низ живота, есть температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет, но 2 месяца назад было воспаление, лейкоцитов было немного и кандида, молочница, лечилась
Здравствуйте! Недавно была на узи, хотела проверится, так как не получалось забеременеть. Так особо проблем не выявилось, единственное расстроило расположение матки кзади, читала в интернете, что сложно бывает забеременеть. На узи мне сказали, что могу забременеть В течении недели, я удивилась, так как через неделю уже должна были пойти эти дни. Прошла неделя и эти дни так и не пришли. Вот и думаю, что это может быть. Последний раз эти дни пошли 22 декабря, сегодня уже 24 января, первый раз такое, задержка обычно бывает 1-2 дня, а тут уже 6 дней
На узи была 14 января и после узи и до Сегодняшнего дня тянет живот, как при пмс, иногда побаливает низ живота, но не долго, поболит 2-3 минуты и успокаивается, вчера была температура 37,1, что это может быть, в последнии дни очень болит низ живота. Выложу последние своё узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 07:50
Добрый день, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Марина 2022-01-24 10:02
Здравствуйте! Спасибо вам огромное, Ренат Асадович
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:02
Пожалуйста, здоровья Вам.
Марина 2022-01-29 17:54
Здравствуйте! Сдала хгч и не могу расшифровать срок Помогите пожалуйста, неделю назад сдала тест, показало 2 полоски, последние эти дни были 22 декабря, какой может быть срок по хгч
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 19:15
По ХГЧ срок у Вас получается 5-6 недель.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:18
Если буду ещё вопросы обращайтесь.