Боли внизу живота. Температура 37. поясничные боли. Задержка, Пошла узи П

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефригипотериозХронический аднексит.бесплодие вторичное.спаечный процесс в малом тазу.
Здравствуйте, Доктор. В августе месяца этого года поехали отдыхать в аквопарк и во время месячных три раза побывала в прохладной воде, Вечером начались тянующие боли в правом боку внизу живота, В следующем месяце начались за десять дней боли внизу живота и в грудях, Задержка 10дней. Должны были пойти 15 сентября а пошли 24, После мясчных боли в грудях не прекратились, Пошла к мамологу, Я у них наблюдаюсь по поводу ФКМ. Пью сейчас мастодион и ликомаст, В октябре в первой декаде начались боли тянующие в правом боку. Поясничные боли. Температура вечером 37. слабость. Головокрухение, Прошла узи малого таза. У меня миома матки Смешанного типа. Узел6.8*6,6 по передней стенки субсерозно-интермуральный и по задней стенке интрамуральный 2,0. Врач назначил трихопол внутривенно и струйнно цеф3-5 дней. Боли и температура потихоньку уменьшились после лечения Задерхка была 6 дней. Сейчас поши месячные с болями. Может ли миома вызывать такие симптомы. Я слышала про ЭМА. можн ли мне в этом возрасте такую операцию? Как лечиться дальше? Заранее благодарю за совет. Да анализы были неважные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, миома не вызывает воспаление органов малого таза, скорее всего это связано со снижением иммунитета на фоне переохлаждения. Сдайте контрольные мазки после лечения что определить эффективность лечения