Шесть дней идут коричнивые выделения и 2 недели задержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста у меня 2 недели задержка,6 дней назад пошли коричневые выделения грудь дня два уже мягкоя но соски болят. Что это может быть перед эти с 2011 года замершие 5 раз но таких выделений не было. Пью фоливою утрожестан и клексан. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:32
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
светлана 2016-12-11 11:40
Да делала. Положительный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:29
Вот Вам и ответ. Вы беременны. Сейчас может быть угроза прерывания