Не идут месячные

Спрашивает: Aня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый день! Подскажите пожалуйста: у меня последний раз были месячные в июне, теперь вот задержка, я сделала 2 теста - они оказались отрицательными. Сейчас у меня есть слегка тянущая боль внизу живота и появились небольшие коричневые выделения. Что это может быть? Может стоит какие нибудь таблетки выпить, чтобы месячные пошли? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Подробно по задержке я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231