Задержка на 63дня и коричнивые выделения, тесты 15штук отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте! Подскажете пожалуйста, а меня частые сбои менструации задержки доходят до нескольких месяцев, вот и сейчас задержка 63дня, в этот промежуток как перед месячными несколько дней болела грудь набухла, теперь перестала, тесты все 15штук отрицательно показывают, а сегодня появились коричневые выделения, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 12:10
Здравствуйте! У вас серьёзный гормональный сбой- сделайте узи!