Месячные мажут но не идут. Девственница

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время что то не так с месячным циклом, началось это где-то 4-5 месяца назад тогда была задержка - 1 месяц. После этого менструация начинается или с опозданием на 2 недели, или на неделю раньше. И вот опять когда бы должны месячные начаться, вместо них(2 недели задержки) - выделения коричневого цвета уже второй день. Мне хотелось бы узнать это нормально, пройдет? Или же это какое-то гинекологическое заболевание? Начинаю волноваться уже (Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:10
Здравствуйте! Как давно вообще начались месячные в первый раз?
Платная консультация
София 2015-04-14 14:30
3 года назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 19:34
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!