Схема при лечении ОРВИ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Заболела Орви. Кажется серьезно. Горло болит, нос заложен, лихорадка 37,7. С момента начала симптомов прошло менее 12 часов. Можно ли мне применить комбинацию препаратов ремантадин 300 мг+ рибавирин 200 мг разово? Ну чтоб это, как его, загнать вирус в угол. И каких эффектов ждать от лечения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 04:26
Здравствуйте.
По закону я не имею права заочно, без осмотра пациента, заниматься лечением. Вам необходимо пригласить врача на дом.
Поправляйтесь.
-1
Платная консультация
Арина 2018-03-07 07:09
А как же закон о телемедицине?
Тогда просто ответьте на вопрос, рибавирин воздействует на вирус орви?
Арина 2018-03-13 10:45
На вопрос ответ будет?
Рибавирин действует, согласно инструкции. А что касается закона, то Вы его недостаточно изучили.)