Лечение вируса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хр.депрессия,бессонница,запоры,остеохандроз, сколиоз, гастрит, колит,холецистит
Здравствуйте, у меня температура 37-37,2 держится уже неделю. Заразилась от ребенка. У него была 39,6 один раз, потом также как у меня. Пропила кагоцел полностью, но температура такая же. Кашля нет, горло не болит. Можно ли сейчас на 7 день заболевания начать прием амиксина или лавомакса и в какой дозировке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 18:02
Здравствуйте.
Не вижу никакой необходимости в приеме этих препаратов, а чтобы решить вопрос о дальнейшем лечении надо показаться терапевту и сдать общий анализ крови. Главное- давать антибактериальные средства или нет. А в противовирусных средствах необходимости уже нет.
Удачи.