Шелушение вокруг ануса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор не проходит шелушение вокруг ануса, никакие крема и мази не помогают, все это длится с 2004 года, что вы можете посоветовать в моем случае? Врач назначал тридерм, но мази помогают не надолго, через неделю опять проявляется краснота, шелушение и зуд!
Теги: красный анус, красный анус у ребёнка, анус у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-11 07:54
Добрый день

Вы соскоб сдавали?
Виктор 2017-01-11 09:31
Добрый день, соскоб сдавал, результат анализа показал что нити хенкалии не обнаружены!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-13 09:58
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом Пимафукорт крем 2 раза в день еще 10 дней