Щитовитка. Сухость рта, тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня в последнее время стала очень беспокоить щитовитка. Мне давно ставили зоб. Но последнее 2 недели, как то очень плохо резко стало, никогда она меня не беспокоила. Ночью не могу спать, ком в горле, сухость рта, дышать трудно и знобит и потряхивает. Усталость. Сдавала на гормоны, повышенные показатели гормона щитовидной. Так же беспокоят прыщи. И очень сложно набрать вес. Рост 168, вес 52.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-28 22:41
Здравствуйте, Елена.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.