Сухость во рту иногда тошнит

Спрашивает: sven
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит c
Здравствуйте, бывает не часто тянет низ живота ощущение что газы не отходят и сухость во рту, жжение на языке, после похода по большому зуд в заднем проходе, боль в пояснице, иногда левый бок тянет, часто вздутие живота, началось после оборта хирургического.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-30 23:44
Sven! Запишитесь к терапевту на осмотр. Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. После получения ответов по обследованиям. Врач назначит лечение.