Сухость во рту, тошнота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня уже две недели наблюдается постоянная сухость и вязкость во рту, вода не помогает избавиться! Ставили ранее по фгдс антральный гастрит и есть бактерия хеликобактери! Не лечила! Сейчас периодически беспокоит справа под ребром и желудок! После еды тошнота и отрыжка. По узи бр. Полости признаки хронического холецистита и дискинезия желчевыводящих путей делала накануне.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 20:56
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и биохимию (алт, глюкоза, билирубин, альфа амилаза,) и обратитесь на прием к терапевту, если будет необходимо то он назначит повторно ФГДС. По жалобам вероятно нарушение работы желчевыводящей системы
Евгения 2018-07-10 14:43
Спасибо большое за ответ!