Отравление сухость во рту тошнота боль в левом боку

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мой друг отдыхал в клубе и скорее всего что то не хорошее съел у него было затруднённое дыхание и болел левый бок я дал ему угля активированного и каждые 15 минут даю пить ему тёплую воду подскажите что делать дальше он говорит скорую не надо я думаю нужно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-06 11:06
Олег! При болях в животе пациент должен быть осмотрен врачом, чтобы исключить острую хирургическую патологию. Дайте выпить 1 т. препарата Но-шпа и вызовите бригаду скорой помощи. Всего доброго.