Щитовидная

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в феврале поставили АИТ. Сдала анализы ТТГ, Т3, Т4-были в норме, антитела к ТПО-485, врач сказала повышен, прописали эндокринол, пропила по декабрь, пропали месячные, сдала анализы ТТГ-3,64, Т4-7,1, прописали эутирос, стоит ли его пить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-20 14:27
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.