Щитовидка при планировании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через 2 месяца планирую беременность. До этого были 2 неудачные беременности- хромосомные аномалии. В апреле был мед аборт по показаниям. Сейчас сдала анализы на гормоны щитовидки (раз в год контролиорую). Что можно принимать мне при планировании и что скажете по анализам?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-30 23:52
Анна, я уже консультировала Вас по этим анализам здесь: /news/gormony_shchitovidki_pri_planirovanii/2018-8-29-463659